Найдите зачение a*100+0,1*b при:

1) a=0,45 b=0,23

2) a=0,0058 b=4,2

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:53
    0
    100*a+0,1*b

    1) a=0,45 b=0,23

    100*0,45+0,1*0,23=45+0,023=45,023

    2) a=0,0058 b=4,2

    100*0,0058+0,1*4,2=0,58+0,42=1