Реши уровня

a: (108-99) = 1043-264

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:51
    0
    А / (108-99) = 779

    a/9=779

    a=779*9

    a=7011

    7011 / (108-99) = 1043-264

    779=779