Преобразуйте в десятичную дробь:

1) 32/125

2) 159/200

3) 1/25

4) 53/50

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 08:50
    0
    1) 32/125 = 0,256

    2) 159/200 = 0,795

    3) 1/25 = 0,04

    4) 53/50 = 1,06
  2. 3 апреля, 10:46
    0
    1) 32/125=0,256

    2) 159/200=0,795

    3) 1/25=0,04

    4) 53/50=1,06