Запишите выражение и вычислите их значение. Из числа 760 вычислить частное число 60 и 4. Произведение числе 17 и 5 уменьшить на 38. Частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:46
    0
    760 - (60:4) = 760-15=745

    (17*5) - 3=85-3=82
  2. 20 марта, 08:53
    0
    760 - (60:4) = 760-15=745

    (17*5) - 3=85-3=82

    (52/4) * 5=13*5=65

    (120+60) : 90=180:90=2