Найдите сумму: 1+2+3 + ... + 181-96-95 - ... - 1

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:13
    +1
    S (181 - 96) = (181 - 96) х (97 + 181) : 2 = 85 х 139 = 11815