Найдите площадь развертки куба, если его объем равен 3 3/8 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:12
    0
    V = 3 3/8 = 3,375 куб. см

    a=1,5 см

    S развёртки = 6 * (1,5*1,5) = 6*2,25=13,5 кв. см 6 - столько поверхностей у куба.