Поезд шел с постоянной скоростью 50 км/ч. сколько километров прошел поезд за 3 часа? за 5 часа? за 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:00
    0
    50*3=150 км за 3 часа

    50*5=250 км за 5 часов

    50*4=200 км за 4 часа
  2. 21 июня, 19:52
    0
    1) 50*3=150 км. - за 3 часа

    2) 50*5=250 км. - за 5 часов

    3) 50*4=200 км. - за 4 часа