Найдите корень уравнения - 4+3x=8x+5

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:11
    0
    -4+3 х=8 х+5

    3 х-8 х=5+4

    -5 х=9

    -х=9/5

    х = - 1 4/5