Найдите корень уравненние:

7 х+7=84

10z - 280=470

3 m/120=15

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:06
    0
    7 х+7=84

    7 х=84-7

    7 х=77

    х=77:7

    х=11

    10z - 280=470

    10z=470+280

    10z=750

    z=750:10

    z=75

    3 m:120=15

    3m=15*120

    3m=1800

    m=1800:3

    m=600