площадь прямоугольника S м в кв., его ширина 2,3 м. Найдите длину прямоугольника, если S=17,94 м к кв.

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:12
    0
    Длина=17,94/2.3=7,8 м
  2. 17 сентября, 23:44
    0
    17.49/2.3=7 161/230 / - это дробь