Помогите решить уровнение.

х*4=36 20:х=4

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 10:38
    0
    Х: 4=36 20:х=4

    х=36*4 х=20:4

    х=144 х=5

    144:4=36 20:5=4

    36=36 4=4
  2. 24 мая, 13:39
    0
    X*4=36 x=36:4 x=9 20:x=4 x=20:4 x=5