Какие можно поставить знаки действий и скобки 5 5 5 5 5=105, 500, 10, 220

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:22
    0
    (5 + 5) * (5 + 5) + 5 = 105

    (5 + 5) * 5 * (5 + 5) = 500

    5 * 5 - (5 + 5 + 5) = 10

    5 * 55 - 55 = 220