Запишите выражение и их значения а) частное суммы чисел 12 и 30 и числа 7

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:53
    0
    12+30:7=6

    потому что

    1) 12+30=42

    2) 42:7=6
  2. 28 июля, 14:12
    0
    решение: (12+30) / 7=6 как то так