Помогите решить x + (-5) = 2 это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:13
    0
    Х + (-5) = 2

    х=2+5

    х=7

    7 + (-5) = 2
  2. 28 июля, 11:21
    0
    Х + (-5) = 2

    х=2+5

    х=7

    Ответ: х=7