Как решить уравнение? (15 х-22) : 19=2

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:03
    0
    (15x-22) : 19=2

    15x-22=19*2

    15x-22=38

    15x=38+22

    15x=60

    x=60:15

    x=4
  2. 6 января, 07:50
    0
    (15 х-22) : 19=2

    15 х-22=2*19

    15 х-22=38

    15 х=38+22

    15 х=60

    х=60/15

    х=4