Решить уравнение

2.5 * (0.8+1.4) = 2 * (1.3-1.7 х)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:11
    0
    2.5 * (0.8+1.4) = 2 * (1.3-1.7 х)

    2+3.5=2.6-3.4x

    5.5-2.6=-3.4x

    2.9=-3.4x | * (-10)

    -29=34x

    x=-29/34