Найдите значение выражения (4-14/33 * 1 1/21) * 5 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:06
    0
    1) 3,36+3/8-3,336-0,125 = 3,36 + 0,375 - 3,336 - 0,125 = 0,2742) 0,274 : 1/4 = 0,274:0,25 = 1,0963) 1,096 * 0,8 = 0,87684) 0,8768-0,072=0,80485) 5,8 + 21/5 = 5,8+4,2=106) 0,8048*10=8,0487) 14,07 : 3,5 = 4,02 8) 8,048+4,02 = 12,068