Представьте выражение (a^-2) ^3*a^5 в виде степени с основанием a (a неравно 0)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:26
    0
    (а^-2) ^3 * a^5 = a^ (-2*3) * a^5 = a^-6 * a^5 = a^ (-6+5) = a^-1 = 1/a