решите уравнения: 201,1-3,04 х=77,98 и 41,2y-28,7y=1

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:44
    0
    1) 201,1-3,04 х=77,98

    3.04 х=201.1-77.98

    3.04 х=123.12

    х=123.12 : 3.04

    х = 40.5

    2) 41,2y-28,7y=1

    12.5 у=1

    у=1: 12.5

    у=0.08