Каждая таблетка содержит 0,25 мг лекарства сколько таблеток в день вы должны принять если вам назначено 2 мг лекарства в сутки

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:46
    0
    0,25 мг*4=1 мг

    0,25*8=2 мг

    8 таблеток
  2. 20 сентября, 04:42
    0
    2/0,25=200/25=8 таблеток