2 (4α+7) + 5α при а=3 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:56
    0
    2 (4 а+7) + 5 а=8 а+14+5 а=13 а+14, при а=3

    13*3+14=53
  2. 22 октября, 11:14
    0
    Что тут сложного?

    2*19+15=53