Решите систему уравнений:

х-у=-2,

х-2 у=4.

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:25
    0
    Х-у=-2

    х-2 у=4

    х=у-2

    (у-2) - 2 у=4

    х=у-2

    у-2-2 у=4

    х=у-2

    у=-6

    х=-8