В купейном вагоне 36 мест а в плацкартном на 18 мест больше. Сколько мест в цкартномпла икупейномвагонов месте?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:03
    0
    36+18=54 (плацкарт) 36+18 = 90 (мест плц и куп) ответ 90 мест в купейном и плацкартном ваг
  2. 8 ноября, 11:05
    0
    36+18=46+8=54

    36+54=90