Сколько будет 6+8*6*5+6

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:53
    0
    Первым делом выполняем умножение 240+6+6=252
  2. 8 ноября, 12:24
    0
    По действиям

    1) 8*6=48

    2) 48*5=240

    3) 6+240=246

    4) 246+6=252

    Ответ: 252