Угадай корень уравнение и сделай проверку a+a-15=a+5

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:34
    0
    А+а-15=а+5

    2 а-15=а+5

    2 а-а=5+15

    а=20

    20+20-15=20+5

    25=25