25 целых и в дробь 13 42 отнять19 целых и в дробь 9 14

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:53
    0
    25 13/42 - 19 9/14 = 25 13/42 - 19 27/42 = 1063/42 - 825/42 = 238/42 = 5 28/42 = 5 2/3