Сократите дробь на наибольший общий делитель её числителя и знаменателя: 10/100, 400/1000 ...

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:09
    0
    10/100 сокращаем на 10 = 1/10

    400/1000 сокращаем на 200 = 2/5
  2. 8 октября, 06:31
    0
    10/100=1/10 (на 10)

    400/1000=2/5 (на 200)