Имеется линейка длинной 20 см. Длина стола больше длины линейки в 5 раз, а его ширина больше трёхкратной длины линейки на 13 см. Вычеслить длину и ширину стола.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:15
    +4
    1) 20*5=100 (см) - длина стола

    2) 20*3+13=73 (см) - ширина стола