Больше или меньше произведение чисел 0.3 0.03 0.003 суммы этих чисел и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:19
    -1
    0,3*0,03*0,003=0,000027

    0,3+0,03+0,003=0,333

    сумма больше произведения на 0,333-0,000027=0,332973