Как решить задачу?

Найди сдесь ошибку

2+2=4

2 х2=4

2+2 х2=6

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:45
    0
    Тут нет ошибок

    2+2=4

    2*2=4

    2+2*2=6
  2. 11 декабря, 06:16
    0
    Здесь нету ошибки. все решено правильно