72 - (34+20) : 3 какие действия по порядку

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:36
    0
    1. 34+20=54.

    2. 54:3 = 18.

    3. 72-18 = 54.
  2. 22 октября, 02:53
    0
    1) 34+20=54; 2) 54:3=18; 3) 72-18=54.