Решить задачу

на одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей, а на другом за 9 часов на 470 деталей больше. на каком станке изготовляли в час деталей больше и на сколько?

математика, 4 класс, 1 часть, автор и. и. аргинская, е. и. ивановская.

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:06
    0
    1456:8=182 деталей изготовили за 1 часов (9*182) + 470=1638+470=2108 изготовили за 9 часов 2108-1456=652 (на 652 деталей больше изготовил второй станок)