Упростите выражение x+0,5• (2,3x-0,4x) и найдите его значение при x=0,1.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:21
    0
    X+0,5• (2,3x-0,4x) = x=0,1 х + 0,5*1,9 х = х + 0,95 х = 0,1 + 0,095=0,195