У славы было 50 р. он купил буханку хлеба за? рубля. и пирожок за 7 р. сколько рублей сдачи должен получить?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:32
    0
    50-х-7 = (50-7) - х=43-х (руб.)

    Ответ: 43-х рублей.