Помогите решить уравнения : (х+12,4) : 8,3=12,4

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:20
    0
    X+12,4=12,4 Х8,3 x+12,4=102,92 x=102,92-12,4 х=90,52
  2. 26 января, 06:39
    0
    X+12,4=12,4*8,3

    X+12,4=102,92

    X=102,92-12,4

    X=90,52