Запишите, используя три цифры 3 и, если нужно, знаки действий и скобки, числовое выражение, значение которого равно:

А) 0

Б) 2

В) 3

Г) 4

Д) 6

Е) 11

Ж) 18

З) 30

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:25
    0
    3 * (3-3) = 0

    (3+3) / 3=2

    3+3-3=3

    (3/3) + 3=4

    3*3-3=6

    3*3+3=11

    (3+3) * 3=18

    33-3=30