Используя три пятерки, любые знаки арифметических действий и скобки, запиши числовое выражение, значение которого равно 5, 0

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:32
    0
    5+5-5=5

    (5-5) 5=0 т. к 5-5=0 а 0 умножить на 5 = 0
  2. 26 января, 12:47
    0
    5+5-5=5

    5 - (5-5) = 5

    5*5/5=5

    (5-5) / 5=0

    (5-5) * 5=0