Найдите значение выражения: 24*9+12*27 и 46*75-65*30

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:27
    0
    24*9=216

    12*27=84+24=324

    324+216=540

    46*75=230+322=3450

    65*30=00+195=1950

    3450-1950=1500