Найдите отношение 3,2 к 2 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:36
    0
    2 2/5 это будет 2,4

    следовательно отношение будет:

    3,2/2,4=32/24=4/3

    4/3=1, (3)

    (3) - значит 3 в периоде ... это значит 1,33 ... 333