Туристы проехали на машине 132 км, а на поезде в 4 раза больше. Сколько всего километров туристы проехали на машине и на поезде?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:26
    0
    132*4=528 (км) - проехали туристы на поезде

    132+528=660 (км) - проехали туристы на машине и на поезде
  2. 19 марта, 21:12
    0
    1) 132•4=528

    2) 528+132=660