для ремонта квартиры 1,000 р. купили 4 одинаковые банки краски. сколько стоят 3 такие банки краски?

туристы проехали на машине 132 км а на поезде в 4 раз больше сколько всего км туристы проехали на машине и на поезде?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:18
    0
    №1

    1) 1000/4=250 (руб.) - стоит 1 банка краски

    2) 250*3=750 (руб.) - стоят 3 банки краски

    №2

    1) 132*4=528 (км) - проехали на поезде

    2) 132+528=660 (км) - проехали на машине и на поезде
  2. 12 ноября, 07:22
    0
    1) 1000:4*3=750 (р)

    Ответ: 750

    1) 132+132*4=660

    Ответ: 660