Длина прямоугольного параллелепипеда 24 см, и она больше ширины в 3 раза, а ширина на е см меньше высоты. Найти площадь его поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:27
    0
    24:3=8 см ширина 8+3=11 см высота Площадь его поверхности: 2 * (а*b+a*c+b*c) = 2 * (24*8+24*11+8*11) = 2 * (192+264+88) = 2*544=1088 см²