Составь уравнение и реши их. разность числа 15 и неизвестного числа равна разности чисел 16 и 9.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 10:22
    0
    15-х=16-9

    15-х=7

    Х=15-7

    х=8