Выполнить действие:

(15 а^3 х+5 а^4 х) : (-5 а^3 х) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:37
    0
    (15a^3x+5a^4x) : (-5a^3x) = (5a^3x) · (3+a^x) : (-5a^3x) = - (3+a^x) = - 3-a^x