1) 3/5 от 15

2) 4/5 от 20

3) 5/6 от 48

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:41
    0
    1) 15:5*3=9

    2) 20:5*4=16

    3) 48:6*5=40
  2. 20 марта, 08:05
    0
    Решение:

    1) 15:5=3

    3*3=9

    2) 20:5=4

    4*4=16

    3) 48:6=8

    8*5=40