числа 58,25,44,73,61 запишите в виде сумм десятков и единиц.

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:20
    0
    58=50+8

    25=20+5

    44=40+4

    73=70+3

    61=60+1
  2. 20 марта, 09:42
    0
    Единиц: 8+5+4+3+1=21; десятки: 5+2+4+7+6=24 Вроде так)