На луче АМ отложили отрезки АВ и АС АС=89 см Найдите длину отрезка ВС если:

АВ на 15 см короче АС

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:13
    0
    AC-89 cм, 89+15=104.

    BC=104-89=15 см.