Какие три дроби равные 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:58
    0
    2/7=4/14=6/21. Нужно умножить на любое число числитель и знаменатель дроби. Это, кст ати, свойство дроби
  2. 25 октября, 23:56
    0
    4/14; 6/21; 8/28 ...