Если длина сторон прямоугольника 5 см и 4 см, то его ... можно вычислить так (5+4) * 2=18 см

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:48
    0
    Если длина сторон прямоугольника 5 см и 4 см, то его периметр можно вычислить так (5+4) * 2=18 см
  2. 15 декабря, 21:12
    0
    То его периметр, можно вычислить ...

    P=a+a+b+b = (a+b) * 2