Универ Сорбона основан - 1215

Он на 6 лет младше Кембридж ун., но на 417 старше Киево - Могилянской ак.

1) Установите год основания Кембридж ун.

2) Установите год основания Киево - Могилянской ак.

3) Сколько лет выполнилось в этом году Львовскому универу если Кембридж на 452 старше от него

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:11
    0
    1) 1215-6=1209 г Кембридж

    2) 1215+417=1632 г Киево-Могилянская академия

    3) 1209+452=1661 г Львовский университет